Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 550 м

Я-студент, и у меня возникла юридическая проблема. Я купил дорогостоящий телефон в магазине. Через 5 дней ,у меня отказал динамик. Я обратился в магазин, меня направили в сервисный центр, в котором мне заявили, что эта поломка не гарантийный случай. Отдав большие деньги, я не знал, что мне делать. Мой друг посоветовал мне обратиться в юридическое агентство «Империал-Консалтинг», за помощью в решении моего вопроса. Итак, я позвонил, обозначил проблему, обговорили стоимость консультации (500 рублей). Идя в юр. агентство у меня была конкретная цель и задача.

Меня встретили очень приветливые приятные люди, профессионалы своего дела, и просто достойные собеседники. Предложили чай и кофе. В ходе знакомства я рассказал ,что являюсь студентом, и мне сделали существенную скидку, т.к. у студентов часто имеются проблемы с материальным положением, а правовые проблемы могу возникнуть абсолютно у каждого человека в той или иной сфере. Консультация для меня стоила всего 100 рублей! В ходе беседы определились с объемом ,ценой и трудоемкостью работ по моей проблеме. Цена адекватна и обоснована, все чисто, честно и открыто. Цена на консультацию вошла в общую стоимость работы по моей проблеме, все непонятные для меня юридические моменты я спрашивал и получал объяснения. Перед подписанием договора мне подробно и конкретно объяснили все существенные условия договора. Я подписывая договор, четко понимал за что я плачу свои, пусть и небольшие деньги, и какую услугу я получаю от юр. агентства взамен моих денег. Договор, квитанция, полное понимание как будет решаться моя юридическая проблема – все при мне.

Понравился общий интерьер офиса – цветы, диванчик для посетителей, столы и, что особенно поразило, множество книг. Спокойное, достойное общение со мной ,убедило меня в том, что со мной работали настоящие профессионалы своего дела.

В заключении хочу написать, что я достаточно быстро с помощью юр. агентства решил свои юридические проблемы.

Что сказать? Настоящие профессионалы, молодые и умудренные опытом люди!!! И поддержали вовремя!!!И помогли!! И научили!! Побольше бы таких профессионалов во всех областях нашей жизни. Спасибо огромное!!!