Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 550 м

Как-то раз остановили гаишники, выписали штраф за превышение скорости. Как принято у нас в народе закинул постановление в бардачок и забыл. Примерно через пол года решил продать машину, но не тут-то было, на машину наложили ограничение на регистрацию. ( Я был неприятно удивлен.

Друг посоветовал мне обратиться в "Империал - Консалтинг". На...

Друг посоветовал мне обратиться в "Империал - Консалтинг". На консультации мне объяснили за что может быть наложено ограничение на автомобиль и кто может это сделать.

Молодой специалист, по моему Александр, еще на консультации сказал, что ограничение может быть наложено даже из-за штрафа в 1000 рублей. Именно так и оказалось.

Он в тот же день составил качественную и обоснованную жалобу на судебного пристава. И уже через неделю или чуть больше ограничение было снято и я спокойно продал свой автомобиль. За что спасибо этой компании, в частности Александру.