Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 330 м

Согласна с последними отзывами. Необходима была юридическая консультация, сначала мы позвонили в эту контору нам ответил молодой человек и растолковал что и как, мы подумали "какая хорошая контора", но позже мы убедились, что к ним больше ни шагу. Когда приехали к ним в офис нас встретил их директор, реально складывается впечатление что он начитался детективов и строит из себя крутого мэна. на оказание консультации был составлен договор в одном экз., который нам даже не дали почитать, а вся его консультация была не в ответах на наши вопросы, а в выуживании у нас по-больше денег, при оплате договора не дали чек. Посчитав бешенную сумму за его услуги мы обалдели (в результате все обошлось и без юристов) сказали что подумаем до завтра, так он весь вечер звонил и пугал тем какие могут быть последствия если нашу проблему не решать юридически грамотно, а у него было много таких случаев мы не первые, все будет ок. Так что не советую ни кому туда обращаться, если только у вас есть лишние деньги и вы не знаете как их потратить.