Иммуновитомед

Медицинский центр

Данную клинику я выбирала из соображения "цена-качество", так как обследование требовалось не сложное, и много денег за двухминутный прием платить не хотелось.

Клиника не имеет своего сайта, все вопросы нужно узнавать только у администратора по телефону. Окей, записалась (прием - 500 рублей), на следующий день приехала к назначенному времени. И не увидела ни одной вывески, голосящей о чем-то, хотя бы отдаленно напоминающем мед учреждение.
Пришлось снова звонить администратору, оказалось вход в клинику располагается за дверью с бумажной табличкой "реабилитационный центр". Удивилась, зашла.
Помещение маленькое, на что на что, но на больницу это похоже меньше всего. Сама "приемная" представляет собой крошечную комнатку с окнами под потолком, напоминает будто в подвале сидишь.
К самому врачу претензий не имею, кроме того что заключение мне написали без какой либо подписи и печати. Спасибо, за такие деньги я могла бы все красиво написать себе самостоятельно. В общем, чтобы не травмировать себе впечатление о платной медицине, в такое учреждение топать не советую.