• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

Если вы хотите за 2000 получить выстриженный клок на челке и одну сторону длиннее другой-вам точно сюда! Самая ужасная стрижка за мои 38 лет, причем не самая дешевая. Качество обслуживание очень сильно упало. Полгода назад меня в этом же месте подстригли довольно прилично, сейчас тенденция на выкачивание денег и низкий сервис. Сын ходил на чистку к косметологу, 17 лет, проблемная кожа- ничем не помогли, через неделю пошли в другой салон. Не рекомендую.

• как понимать - ничем не помогли?плохо сделали чистку?

• Плохо.Надавили нос до красноты, намазали кремом и все. Это мы и дома можем сделать. А важно было именно услышать мнение специалиста, получить совет по уходу. На мой вопрос что сказал специалист ребенок ответил- сказала приходить еще.

• Комментарий скрыт

• Этот не избавил и на некоторое время.

• Уважаемая Татьяна! Мы, конечно, извиняемся за то, что Вам пришлось подождать работающего мастера из-за накладки и потратить Ваше время, которое мы безусловно уважаем, но новогодняя суета, пробки и, как следствие, опоздания ранее записанных клиентов - это дело, к сожалению, обычное. И, тем не менее, ко времени мастер бы Вас успел обслужить! Но зачем же искажать факты?! Ваша стрижка стоила 1800 и как раз-таки Вы пришли исправлять неправильно выполненную в другом салоне стрижку! И Вы были довольны результатом!!! Что касается косметологии, то, к сожалению, проблемы с кожей одной чисткой не решаются. В нашей студии работают высококлассные специалисты и очень хочется, чтобы их труд уважали! У них нет праздников! Они преображают вас, уважаемые наши клиенты, вкладывая душу в каждого без исключения!

• 1.Почему же высококлассный специалист выстриг мне клок на челке и учил как это уложить, чтобы было не видно? Плохая стрижка, которую вы исправляли, была просто чудесной по сравнению с тем что вы настригли. Коллеги по работе однозначно определили ваш шедевр как худший, отращивать его придется не менее 2 месяцев. И я не была довольна, просто не хотелось скандалить.Я поэтому и пришла к вам на укладку, сама с этим "чудом" я справиться не могу. Спасибо что "преобразили" меня.
    2. Даже в простых парикмахерских уважают время клиентов- для чего у вас администратор, если он не может предупредить что меня не могут обслужить в назначенное время. Просидеть 40 минут в салоне-это перебор.
    3. С проблемной кожей моего ребенка спокойно справился косметолог в другом салоне.Почистил и посоветовал средства по уходу, подходящие по типу кожи.

• Так и есть . Клоуны сидят себе сами однотипные положительные отзывы пишут с нулевым рейтингом только что зарегистрированным . Лучше бы работали нормально , и отзывы были бы хорошие .

• Читаю это и понимаю вот он хламур😂😂😂