• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

Хочется всем рассказать об этой замечательной студии, которую я посетила накануне, начну с самого начала. Я давно слышала об этом салоне много положительных отзывов, но привыкшая к своему мастеру не решалась "на измену":)))) и когда на работу пришла коллега после посещения студии и от ее цвета волос и стрижки все открыли рот, я окончательно решила, надо действовать взяла номер телефона и позвонила, а то я совсем заскучала и мой образ окончательно мне надоел. Трубку подняла администратор и доброжелательным голосом подробно ответила на все мои вопросы, подобрала удобное для меня время. Приезжаю, встретил меня администратор, который отлично понимает что такое высокий уровень сервиса и владеет им, это очень порадовало, в Красноярске даже в самых пафосных студиях этого ооочень не хватает. После меня встретил мастер, который ожидал моего визита, консультация была очень подробной, от качества и структуры моих волос, до последних трендов в окрашивании и стрижках, эта студия явно идет в ногу с модными тенденциями. Вся работа проходила быстро и при этом очень качественно, ни одного волоса мне не потянули или хуже всего выдрали... Сделала окрашивание , которое мне подобрал мастер, стрижку и укладку, я себя не узнала, моим эмоциям не было предела, я стала выглядеть моложе примерно лет на 10, присутствовали современность и стиль в моем образе. Теперь я уж точно буду чувствовать себя на все 100 % :)) Стилисту Екатерине огромная благодарность, муж в восторге, дети маму не узнали. Сразу видно квалификацию мастеров. Хотелось бы отметить еще важную деталь, в студии идеальная чистота,а это очень важно! Большой спектр услуг, на следующую неделю записалась к косметологу и на маникюр, об этом расскажу, как посещу мастеров. Директору спасибо, что для людей поддерживает высокий уровень своей студии. Хочется порекомендовать эту студию всем людям предпочитающим качество и сервис. В Красноярске множество салонов красоты, но отвечающим этому названию единицы.