• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

В жизни каждой женщины время от времени наступает такой момент, когда хочется перемен. И мы всегда начинаем, конечно же, с прически. Так и я в один прекрасный день решила, что пора меняться, и выбрала для этого салон красоты " Юлии Воронцовой "

Екатерина мастер подобрала мне новую покраску и сирижку с учетом овала лица и структуры волос. Так мы и решили, что быть мне теперь не длинноволосой брюнеткой, а рыжеволосой красоткой с модной стрижкой. Мастер рассказал о технике «умной» стрижки, которую мне и предложили сделать. Вся прелесть этой стрижки в том, что впоследствии мне не придется возиться по три часа с укладкой и использовать уйму средств.

Вторым этапом стало окрашивание WELLA. Ее преимущество в том, что можно получать самые разные цвета, спектр просто огромен, и при этом волосы во время окрашивания не травмируются, а получают уход! Да-да, кто сказал, что окрашивание обязательно портит волосы? Это точно не про WELLу
В результате я получила потрясающую новую стрижку, идеальный цвет, шелковые волос