• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м
natakei написал 3 отзыва об этом месте

Сделала в этом салоне татуаж бровей!!! Долго думала, боялась что татуаж будет смотреться как нарисованные фломастером черные дуги... Ведь вижу таких девушек не редко. Вообщем решилась:)) процедура оказалась безболезненной, а это был мой второй страх :))) Процедура заняла часа 1,5, пока мазь замораживала бровки меня поили кофе с вкусными конфетами, приятно. Никаких воспалений после процедуры не было, в течении недели сошла корочка и о чудо!!! очень хорошая форма получилась, мастер который делает татуаж в этом салоне является визажистом и четко видит какая форма кому идет. Брови смотрятся очень натурально и являются украшением глаз и лица :))) еслиб знала что так будет хорошо сделала бы это пару лет назад, ведь мне приходилось каждое утро пол брови просто дорисовывать, не растет волос как нужно и свои очень редкие волосинки на бровях. Рекомендую если надумаете делать идти именно туда. Фото прилагаю :))) Спасибо студии красоты что помогаете быть красивыми!!!! Вы не первый раз меня радуете!!! Да и чуть не забыла мне даже коррекция не потребовалась, а это еще и экономия средств!!! Фотография через неделю после татуажа смотрите сами :)))

Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами и уделяете время, чтобы оставить отзывы! Большое спасибо Вам за приятные слова! Ждем Вас снова!)))))