• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

Девочки если вам дороги ваши волосы не ходите в этот салон! Пришла к ним на покраску волос после того как посмотрела их работы в контакте,но если бы я знала каким путем у них достигается услуга эффектная блондинка никогда бы не пошла к ним! Я всегда окрашивалась в блонд только в салонах,никакой желтизны не было,делала прикорневое мелирование и тонирование волос,занималась восстановлением волос отращивала длину,и вот к делу ближе, пришла в салон Юлии Воронцовой,думала что у них грамотные специалисты и хотела стать их постоянным клиентом,окрашивала меня сама Юлия,я ей показала какой я оттенок хочу,она сказала что услышала и приступила к работе,она меня не предупредила что будет именно делать,по итогу сделала мне смывку волос и протонировала,убила вообщем мои волосы напрочь,я никогда не делала смывку и не представляля как эта процедура выглядит,если бы она меня предупредила что будет это делать я никогда бы на это не согласилась,я так долго восстанавливала свои волосы,она взяла и испортила все в один момент,волосы стали как мочалка,с желтизной и ломаются,взяла за это 6300. Я очень расстроена и разочарована таким не профессионализмом!

• Здравствуйте, Татьяна! Очень интересно когда конкретно Вы посещали Нашу Студию, число? Юлия в основном обслуживает только своих клиентов и очень редко к ней попадает кто то новенький. По поводу смывки, Мы всегда при консультации предупреждаем, что и как будем делать! Особенно когда делаем смывки мы обговариваем все моменты, очень интересно вам наносили смывку, а Вы молчали и позволили это сделать? Когда клиент чего то боится, или не хочет мы насильно не будем красить. Если изначально у Вас было как Вы говорите, чистое ровное полотно блонд без желтизны, и свой мастер который хорошо красит зачем обратились к Нам. Мы никогда не будем делать эту смывку и травмировать волосы!!! Мало того что Мы проводим подробную консультацию, но и рекомендуем уход за волосами т к особенно блондинистый волос сухой и ломкий!

• Я была у вас месяц назад и видимо мне очень "повезло", что я попала к вашей Юлии,мне врать незачем,я пишу как было,она не предупредила меня о том что будет делать! Цвет который я хотела мой мастер не мог сделать,я решила рискнуть пойти в ваш салон,так как подумала что вы специализируетесь на окрашивание в блонд,по итогу цвет который я хотела не получила и волосы мне сожгли! И вместо того чтобы брать на заметку отзывы и исправлять ошибки,вы выставляете какие вы хорошие и вас бедных обижают какие то злые лживые люди,которые клевечут на вас! Реально противно читать!

• Ну это просто мистика какая-то! У нас четко ведется номенклатура и на каждую клиентку заведена карта клиента. Мы подняли информацию за последние 3 месяца, Татьяны были, но суммы к расчету у этих клиенток отличаются от названной и это постоянные Юлины клиентки! С нашими Татьянами все в порядке! Мы предположили, что Вы зарегистрированы на флампе не под своим именем и поискали сумму к оплате 6300, чтобы понять,кто из наших клиенток может быть так недоволен..Но ни одна клиентка не рассчитывалась за окрашивание суммой 6300!!! Что уж тут скажешь..можно только добавить, что с фантазией у Вас все в порядке.

• это кошмар,и еще и такое отношение к людям.вк смотрела работы,хотела у вас обслуживатся,но точно теперь не буду

• Какой то бред, реально фууу, вы мои волосы выкладываете в контакте и я у вас не была говорите, идите короче куда подальше...,люди прочитают и слелают вывод о вас и ваши такие ответы вас совсем не красят! Еще раз повторюсь на ошибках учитесь лучше и исправляйте,чем пытаться засадить ваших клиентов,после такого и таких ответов на мой отзыв я буду всем говорить чтобы обходили вас стороной. Клиент всегда прав,лучше бы прислушивались и исправляли ошибки,становились лучше,чем пытаться оправдаться что вы хорошие на самом деле,а я лгунья и у вас не была!

• Я тоже была шокирована,что вы с меня взяли 6300 за такое!

• Какого числа Вы были у нас?

• Нормальный вопрос! Какого числа?)))

• Сначало сожгли волосы человеку , а теперь допрос устаивают . Вам арбузами на рынке торговать только .)))

• Вы то с чего взяли, что сожгли? Может это парикмахер из соседнего салона упражняется?))

• Ну и ну! Почитала как отвечают представители этого салона. И нахожусь в недоумении. Вы уважайте хотя бы немножко клиентов (теперь уже бывших). Как на рынке,честное слово. Это не профессионально,и Вас уж точно не красит!

• Интересные вы такие. Вы кого защищаете?! Я домой пришла и разглядела,а потом волосы начали сыпаться, ломаться. Какой смысл идти и что то доказывать, волосы мне не восстановили бы. Написала отзыв для людей,кому надо тот прислушается и не пойдет к этим горе мастерам. Я еще раз повторюсь, она мне сделала смывку, не спросив согласна я или нет,и не рассказала о последствиях! Красила меня сама Юлия, просто ей это не дано,вот и все! И заплатила я за это до хрена , 6300, нигде так много не плачу. Сейчас крашусь и восстанавливаю волосы в империи, цена и качество устраивает!

• Сидят сами себе хорошие отзывы строчат, 1 марта 3 отзыва положительных и у всех нулевой рейтинг. И заметьте,что во всех отрицательных отзывах рейтинг высокий,т.е.реальные люди пишут.

• Ужас, представители салона вместо того чтобы тактично извиниться и исправить ситуацию еще и начинают "наезжать", я в шоке. Уж точно обойду такой салон стороной. Собственно, критика она для того и существует, чтобы заведение могло исправлять ошибки и становиться лучше, видимо это заведение лучше становиться не очень то и хочет. Вот и правильно что не поленились зашли и написали: хоть кто то да все равно посмотрит и пройдет мимо такого салона. Услугу надо оказывать достойно если берешь за нее немалые деньги.

• Работы нашего салона вы можете посмотреть в группе https://vk.com/studiyakrasotok...

• Фу,фу,фу салон и отношение оставляет желать лучшего