• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

Читала много отрицательных отзывов о салоне Юлии Воронцовой в интернете. Подумала,может быть конкуренты пишут от зависти.Пока в один день не попала туда.Ужасный интерьер,бесвкусица полнейшая в розовом свете,по ощущениям попала не в салон а в игровую комнату.Антисанитария полнейшая в маникюрной комнате,косметологии,везде-стразы и грязь.Села на педикюр- мастер очень неопытный и неграмотный, на мои замечания- отвечала,что она все сама знает как лучше. В итоге- через несколько дней,заусенцы и облупленные ногти. Обслуживаться села к выкрашенной,молодящейся блондинке(как оказалось к самой Юлии). Что она сделала с моими волосами-это просто ужас, я не могу вам этого передать, хоть обращайся в суд за компенсацией морального ущерба.Подумайте хорошенько прежде чем доверять себя так называемым профессионалам.

• Сколько можно уже писать клевету о нас?! Собрали все в кучу! ;)) Наши постоянные клиенты знают, что все это ложь, а потенциальные, адекватные люди и не станут доверять таким "разгромным" отзывам, говорящим только об одном - "писатель" НИКОГДА не обслуживался в нашей студии! Это может быть только нерадивый работник, уволенный за некомпетентность, либо завистник. Мы ни от кого не скрываем наши работы,каждый может пройти по ссылке и посмотреть работы наших специалистов http://vk.com/studiyakrasotok... это наша группа в контакте!!!

• сколько посчитают нужным! после прочтения этого отзыва захотелось зайти посмотреть на розовую безвкусицу))) к сожалению, не могу рабочего компа зайти на вашу страничку в соц сети, но дома обязательно загляну)

• Обязательно заходите!))) И на страничку в студию. Будем Вам рады!)))

• Про интерьер в отзыве точно не соврали)

• На вкус и цвет товарищей нет, как всем известно..))) Только сочетание розового, белого, и черного цветов в сочетании с блеском страз, смотрится очень гармонично и стильно. Это гламур, не все его любят..)))

• Работы нашего салона вы можете посмотреть в группе https://vk.com/studiyakrasotok...