• Батурина, 5д
  • Батурина 300 м

Ходила в эту студию два раза. Первый раз покрасили вроде бы красиво, все здорово, но концы начали ломаться, думала может утюжок, хотя я им редко пользуюсь. Второй раз пришла, думала продолжить начатое, ведь результаты красивые (на фото), цвет был не красивый, она использовала три цвета (как сказала она, ну это такая техника), сожгли мне голову, сказав ну это нормально, так бывает. В итоге у меня начали отваливаться волосы, не только по длине, но и появилась челка. Девушки прежде чем идти, туда хорошо подумайте, стоит ли переплачивать за то, чтобы лишиться волос.

• Мне здесь тоже сказали, что так бывает, когда кожа на затылке 2 недели хлопьями слазила, хотя не раз во время окрашивания говорила, что мне голову жжет. И цвет красивый только сразу после окрашивания, а после мытья ни цвета, ни волос. Скорейшего вам восстановления волос!

• Мда после таких отзывов,и ответов руководителя особого желания нет посещать данный салон!!Позор директору салона!!

• У нее исключительно красивые фотографии и не больше. Очень важно приходить в салон и чувствовать себя комфортно, но при том что с тобой общаются как хабалки и с насмешкой это не очень приятно. Но самое страшное, что волосы после "такого элитного" салона отваливаются и на них страшно смотреть. Куча знакомых девочек пришли увидев безумно красивые фото, походили неделю и все)) покраски как будто не было)