• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

Довольно давно крашусь в блондинку и всегда экспериментировала с салонами и специалистами, так как не могла найти именно того мастера! Волосы у меня очень испорченны и блонд не чистый, так как у всех мастеров разный взгляд и подчерк работы! В интернете наткнулась на работы данного салона, решила сходить! Когда я позвонила записаться и спросить про цену мне сразу предложили сначала подойти на консультацию! На консультации Мне все очень грамотно и доброжелательно объяснили. Так как мои волосы очень сожженные мне предложили какой то новый препарат помоему олаплекс!После разговора со специалистом я уже точно не сомневалась в том чтобы обслужиться в данном салоне! Записали меня на следующий день на окрашивание! Результатом я была очень и очень довольна! Во первых блонд просто шикарный во вторых и самое главное волосы после наблюдений в домашних условиях стали намного здоровее! Спасибо всему персоналу который там работает! Там все любят свою работу! Желаю вам процветания! И по больше добрых и искренних клиентов! А я в свою очередь нашла своего мастера! Теперь вот записалась на маникюр! Так что еще не раз напишу свой отзыв! И уверенна что они будут положительны!