• Батурина, 5д
  • Батурина 290 м

УЖАС!!!!!! Для начала заставили ждать 30 мин. Попала на окрашивание балаяж в качестве модели, сказали оплатить только материал, на мои волосы до плеч цену назвали 2 тыс, в итоге после окрашивания, сказали 4500, а вообще это стоит 9 тыс. Ладно это цветочки, сидела я 7 часов, за это время кофе, чай, даже воды не предложили, в итоге покрасили так, что плакать хотелось( затонировали волосы в блонд с фиолетовым отливом, что под мой цвет кожи вообще не подходит, но это не страшно, так как это смылось через два дня, и я стала рыжой, представьте макушка осталась русой, дальше все рыжие, и кончики белые, эта КАТАСТРОФА!!!! волосы по качеству напоминают мочалку, после стольких то часов с краской на голове!(( ДЕВОЧКИ ЭТО УЖАСНЫЙ САЛОН, ОБДЕРАЛОВО ДЕНЕГ! Р.S ( Еще мои волосы фотографировали 1,5 часа, потом отредактировали, и выложили в группу Вконтакте, то что я увидела на фотографии, на моей голове этого не было(( один обман()

• Уважаемая Мирра, Начнем с того, что Вы заплатили за себестоимость красителя 3000 руб., а не 4500 руб. как Вы пишите! Для чего Вы врете? Когда Вы были на предварительной консультации, Вам озвучили эту сумму и Вы согласились! Далее, Мы всегда предлагаем и кофе и чай клиентам, но у Нас не кафетерий чтобы делать на этом акцент! Когда Вы приходите моделью, на Вас учатся! поэтому такая цена! то что Вы ждали - это нормальные вещи Вы пришли как модель и Вас предупреждали обо всем что понадобится целый день!. Если Вы такая королева. то не нужно ходить по семинарам и краситься подешевле...! Вы так пишите - что ужасный салон...! От куда у Вас столько негатива и злости к людям которые стояли над Вами целый день! уходя Вы были очень довольны окрашиванием! Прямо лицемерие какое то.

• Начнем с того что я не вру, я НЕ писала я заплатила 4500, я написала" СКАЗАЛИ 2 ТЫС, А В КОНЦЕ СУММА ИЗМЕНИЛАСЬ НА 4500!!!!! Так как о такой сумме меня заранее не предупреждали, отдала все деньги что были с собой!!! Далее, за 7 часов, ни разу не предложить воды либо чая, это абсурд!!! Ой забыла, Вы же не кофетерий, так что это норма для вашего салона, к сожалению((( И заметьте это Ваши слова что ж ты королева по семинарам, да где подешеале)) хотя я обычный человек, который хотел воспользоваться услугами по акции, как я думала солидного салона!!! А негатива не было, до вашего комментария, я просто написала правду, что уровень Ваш очень низкий, волосы испорчены!! И Уходя я не говорила что мне понравилось,я сказала спасибо, досвидание! я просто знаю нормы приличия, и высказывать это Вам, не было никого смысла, назад мои волосы не вернули бы!! Еще раз показали уровень вашего салона, ответив на мой отзыв оправдание и злобой.

• И рас уж на то пошло, расскажу про знакомую, которая 1,5 недели назад у вас пришла на это же окрашивание, с черного длинного волоса!! Во первых Вы отстригли ей 20 см, чему она очень не рада, во вторых испортили качество волос, в третьих цвет ей так же не подошел, но Вам же плевать, Вы "художник", Вы по своему видите, вам плевать на пожелание клиента!!! ИТОГ ТАКОВ ОНА ЗА ВСЕ ЭТО ЗАПЛАТИЛА 25 ТЫС, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ В ДРУГОМ САЛОНЕ!! Если бы знала, что она к вам собирается, предупредила бы о последствиях!! Она так же оставит свой отзыв в ближайшее время на флампе! Не много ее опередила!

• Злоба льется из ваших уст, О.Воронцов - "королева, лицемерие, не кафетерий..."! Репутация формируется на основе самых элементарных вещей (за 7 часов элементарно воды предложить)! Не поверите - "модели" тоже люди! И по сути - не модели, а те же клиенты, только услуга по акции! А "стоять целый день над нами" - "кто на что учился"!

• Вы все верно написали))

• О Господи! Да что же там такое! Я уже начала думать что мне одной так сделали ужасно, вроде как просто не повезло что ли... Ан нет, не одной!)) очень сочувствую вам и понимаю.

• Что это за салон, что за себестоимость красителя( а насколько я знаю, красят они средней паршивости Веллой), берут такие деньги? Я тесно связана с индустрией красоты, и знаю стоимость расходников) А ответы Олега просто за гранью моего понимания ))) он еще больше топит свой "салон"

• ну и цены....... переходила в одном из салонов в городе с темного в блондинку пару лет назад за пару тысяч, очень качественно, без существенной потери длины волос. а тут 25 тыс... жесть)

• Пишите девочки пишите , после ваших отзывов клиенты идут в другой салон там им портят волосы они опять смотрят наши работы в контакте ( http://vk.com/studiyakrasotok... ) и бегом к нам . Так что спасибо за отзыв !

• клиенты читают ваши омерзительные каменты и не хотят к вам идти. Я снова поражена вашим хамством)
    Не, ну серьезо, ну как можно так мерзко отвечать клиентам?( Олег, у вас какие-то проблемы с личной жизнью? Откуда такая озлобленость на людей??

• Наша Студия красоты участвовала на канале Пятница , Шоу называется Битва Салонов . 7 Февраля закончились съёмки . Смотрите о нас на Федеральном канале Пятница В Марте или Апреле . Точное число на пишем когда узнаем . Всем удачи и добра !

• Ужас какой. Ходила сходить на окрашивание в этот салон, видела шикарные фотографии работ в группе. После таких отзывов и комментариев одного из работников/управляющих (не знаю, кто это), желание отпало.