• Батурина, 5д
  • Батурина 300 м

Своими акциями про то, что требуются модели на какие-либо услуги, только отнимают время у большинства людей. Вы бы уже сразу обрисовывали условия ваших розыгрышей конкретно, что минимум пару тысяч заплатить все равно придется! А то "замануха" чистой воды: "вы нам подходите, приезжайте на консультацию специалиста" и выясняется "а вы готовы заплатить за то волшебство которое наш уникальный мастер с вами сотворит, только за ваши же деньги безоговорочные условия будем диктовать мы!?"! Прописная истина - "Бесплатный сыр только в мышеловке"!

• Уважаемые модели! Когда Мы выкладываем в группе, что нужны модели на окрашивание волос, то это не значит - что это какой то розыгрыш и все бесплатно! не нужно путать! Всегда и везде модели платят за себестоимость красителя, по крайней мере Мы об этом предупреждаем заранее! Про то, что Вы потратили свое время, так Вы сами в этом заинтересованы т к платите за услугу 30 % а не 100%! От куда столько злобы у молодых девушек? Все хотят круто и совсем бесплатно!

• что за краситель за 3000 ?

• Я понимаю если б только один человек не так понял ваши условия, это ж из раза в раз происходит. Так в условиях и пишите сразу что плата 30%, в чем сложность то!? "Круто"- это тоже спорный вопрос в большинстве случаев. Злобы нет никакой. Только констатация фактов. Умейте воспринимать критику адекватно!

• Ничего вы не пишете там у себя про условия, вранье одно от вас исходит!!кошмар

• Наша Студия красоты участвовала на канале Пятница , Шоу называется Битва Салонов . 7 Февраля закончились съёмки . Смотрите о нас на Федеральном канале Пятница В Марте или Апреле . Точное число на пишем когда узнаем . Всем удачи и добра !