Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 370 м

Впервые в жизни решила обратиться к стилисту! Очень понравилось! Наш поход по магазинам в поисках нарядов, оказался не таким утомительным, как обычно для меня, а очень даже интересным и познавательным! Теперь с легкостью меняю наряды и несколько вещей настолько сочетаются друг с другом, что из них можно комбинировать большое количество комплектов....

И еще я поймала себя на мысли, что у меня реально получилась огромная экономия денег, так как, купив всего 5 вещей, я получила 12 разных нарядов.

Поэтому я о-о-о-очень благодарна Ларисе!!!

Честно говоря, я думала, что меня будет напрягать чужое мнение, но оказалось всё не так страшно. Лариса очень тактичный человек и непринужденное общение дало прекрасные результаты.

Лариса, спасибо Вам!!!!!!!

Не прощаюсь.....