Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Проходила обучение на парикмахера-стилиста, в процессе обучения решила обучиться еще и визажу ,так как я считаю, что полноценный мастер, это тот кто личико макияжем оформит красивенько и на голове красоту создаст) Выбирать долго не стала, так как в этой же студии обучают визажу, решила совместить и не пожалела. Преподавательский состав замечательный, грамотные и высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела!Теория более чем понятна, а на практике и не страшно, как казалось изначально, преподаватель всегда рядом, покажет, подскажет как надо правильно, короче учиться одно удовольствие ). Каждое занятие по своему интересно, узнаешь о том, о чем и не задумывался никогда, это я про стиль, образ, калористику. Огромный багаж полезных знаний. Лично мне дали отличную базу, заложили в меня хороший фундамент знаний для начала продуктивного будущего. Я не остановлюсь на достигнутом и буду постоянно повышать квалификацию и посещать семинары, слава богу у нас в городе их достаточно. Эта профессия требует постоянного пополнения знаний иначе не выжить в большом мире конкуренции. Спасибо большое преподавателям дизайн студии Имидж за мое перспективное будущее. Желаю успехов в работе и трудолюбивых , творческих учеников.