Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Спешу не согласиться с вашими высказываниями, о низком качестве обучения. Я также отучилась на коротком курсе в этом году и причем не за счет Государства, а за свой. То есть я заинтересована была брать максимум информации и опыта от преподавателей студии. Качество обучения меня вполне устроило, поскольку сейчас уже работаю мастером-стажером в салоне, почему-то мне хватило полученных знаний для первого старта в новую профессию и в дипломе тоже пятерки стоят. Короткий курс на то и короткий что вам дают основу, на которую надо наращивать опыт.Все зависит от желания себя реализовывать в этом не легком, но увлекательном деле. Тот кто хотел получить знания, он их и получил, тот кто хотел просто отсидеться, тот и вышел с пустой головой и не пониманием "А что вообще здесь было?" как ваша мамаша в декрете. Это профессия требует максимального вовлечения в учебный процесс. Естественно, мы все разные, кому-то обучение дается легче, кому-то сложнее. Тогда тем более, если ты не особо одарен, чего тогда ты хочешь за столь короткий период? Вам преподаватели дали оценками фору, а вы не благодарно хаете. Считаете, что раз Государство за вас оплатило, то и преподаватели за вас должны захотеть получать и усваивать знания? Вы тоже должны участвовать в этом процессе. Или вы забыли это со своим негативным мышлением. Как вы себе представляете получить профессию за 4 месяца не прилагая личных усилий? Так-то, если не забыли-средне-специальное только 3 года дается, а Вы ожидали чуда? Если не уверены в себе, то в этом случае -только упорство и желание помогут. И "Калина-Малина" вопрос к Вам, Вы, я так понимаю, хорошо разбираетесь в актуальности и содержании учебных программ в парикмахерском деле, раз берете на себя ответственность делать подобные заявления? Тогда почему изначально, раз в этом знаете толк, Вы не поинтересовались у директора студии, о содержании учебных программ? Прежде чем давать критическую оценку о профессионализме, для начала, как минимум, нужно быть в этой сфере компетентной, то есть либо в этой сфере крутится, либо работать, тогда Ваше мнение полезно и интересно. А если Вы здесь только "мимо проходящий корабль", тогда какое Вы имеете право давать оценку об актуальности учебной программы, если рассуждаете, как обыватель, а не компетентное лицо?! Если Вам не особо-то и хотелось, или же извиняюсь, Вы не очень одарены, тогда чего Вы ждете? Неужели Вы думали, что закончите курсы и выйдете высококлассным специалистом? Это, в первую очередь, зависит от Вас самой. Вам дали базовые знания. То что преподаватели должны были Вам дать, то они Вам и дали. Сколько этих знаний взяли Вы, зависело от Вас. Моя коллега уже три года в профессии, так у нее тоже иногда руки перетряхивает, но она не обвиняет в этом училище в котором училась 2 года. Для начала разберитесь в себе, прежде чем искать причины во вне. Я тоже даю себе отчет в том, что для того что бы стать высококвалифицированным специалистом в этой сфере даже года недостаточно, люди всю жизнь этому учатся. А Вы за четыре месяца хотели научится и быть асом. В этом деле нужно много-много, очень много практики, ее не уместишь ни в полгода ни в год обучения. Поймите, что Вы получили стартовые знания дерзайте дальше, если Вы действительно видите себя парикмахером. Удачи Вам и позитивного мышления !!! ))))

• В вашем отзыве есть доля правды,но и в не очень приятные отзывах она тоже есть.я отучилась совмем недавно,могу судить по факту. Вам + за свое видение ставлю