Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Сегодня мое утро началось с предвкушения посещения салона красоты. По пути на запись, я неожиданно попала в аварию( все хорошо, просто таксист берега попутал и решил врезаться в машину впереди нас, почему бы и нет) меня тряхануло и настроение подпортилось. Но по приезду в студию все плохие мысли испарились, и остались только сладкие мысли о перевоплощении😊Девочки поймут☺️Сегодня был долгожданный день покраски и стрижки,мелируюсь и тонируюсь,у одного мастера Юлии Бояковой уже 3 года, которая также является преподавателем студии. Она просто моя богиня, главное в жизни для женщины две вещи- обзавестись семьей, и найти своего парикмахера. Так как Юля, мои волосы не любит никто, даже я сама😊Делает всегда то, что мне идет и срезает столько , сколько я скажу, и не сантиметром больше. Юля перешла не так давно на замечательную фирму Lebel (краска), которая сейчас все больше набирает популярность за свое свечение и натуральный эффект.сегодня первый раз опробовала на себе краску- сказать , что довольна, ничего не сказать! P.S. Если вы в поисках мастера, дам ссылку☺️Фото без фильтров. Конечно, не передает всей красоты, в жизни просто улет👍В общем, всем желаю непревзойденной красоты волос и найти своего мастера-богиню!