Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 370 м

Срочно нужно было купить хорошую, модную оправу для "дали" и солнцезащитные очки(муж подарил деньги на д/р) . Сейчас, слава богу, выбор в оптиках большой: но в этом-то и загвоздка - от разнообразия голова идёт кругом, к советам продавцов у меня какое-то недоверие. Побывала в 3-х оптиках, перемерила кучу очков, потратила пол дня и так ничего и не присмотрела толком. Решила обратиться к профессионалам, нашла в инете стилиста и, совсем не пожалела. В первой же оптике с Ларисой Афанасьевой (моим шоппером) подобрали целых две обалденные коррекционные оправы (для интересующихся - на Сурикова), а в Центр-оптике на Маркса - выбрали и солнцезащитные, не дешёвые, правда, зато уж очень мне понравились, я в них прямо как какая-нибудь французская звезда! Времени потратили: всего часа полтора на всё! Короче, я очень довольна, муж - счастлив, коллеги на работе - оценили солнцезащитные очки (для "дали" ещё в работе, отдала стёкла вставлять). Подруга говорит "хочу такие же", не понимает, что я, что бы выбрать свою идеальную оправу, штук 10 перемерила, это при том, что я-то пыталась и больше померить, а Лариса говорила "нет, это не твой цвет, не твоя форма". Скажу честно, до этих событий, я несколько предвзято относилась к услуге шоппинг-сопровождения, но мой замечательный стилист изменил моё мнение! Теперь планирую с Ларисой освежить зимний гардероб, да и косметика кое-какая заканчивается: хочу в Летуаль зайти, я теперь знаю, что я зимний тип, а в цветах пока не ориентируюсь. Спасибо Ларисе от меня и от моего мужа!