Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 370 м

Прошла обучения в дизайн студии "Имидж" по специальности стилист -визажист. Осталась в полном восторге!!! Так влюбилась в эту студию и преподавателей, что в последствии прошла там же , кусы повышения квалификации. А так же обучение по авторскому курсу Стилист- Шоппер. Руководитель студии Лариса Валентиновна энергичная, харизматичная и очень интересная личность.Открытой души человек !!! Профессионал своего дела и самое важное ПРАКТИК. В наше время так много теоретиков ,которые могут только лишь говорить.... Одним словом сложенная команда педагогов- профессионалов!!! Это и Рувинская Анастасия , которая создает невероятны образы в макияже и передает свои знания каждому учащемуся. И Елизавета Бычковская - научила как за 10-15 минут подготовить модель к подиуму или фотосъемки . И преподаватель по прическам яркая и креативная Татьяна Дьяченко. И это только основные предметы. Я была очень приятна удивленна, что на курсах, по визажу, у нас были такие занятия как рисунок, история моды,колористический анализ, санитария.
После обучения два года отработала в ночном клубе, периодически участвую в различных конкурсах.
Искренне и от всей души рекомендую , если Вы желаете найти себя в индустрии красоты, смело проходите обучение в дизайн-студии Имидж. Уверена что Вы так же как и я, получите новые знания, массу позитивных эмоции, и новых друзей!