Имидж

Дизайн-студия
  • Ленина, 74 ст2 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Училась в Имидже в прошлом году на курсе "парикмахер- стилист", диплом получила в ноябре и уже успела поработать в 2-х местах. Поэтому была возможность по общаться с выпускниками других школ, и хочу сказать: таких хороших базовых знаний, как нам дали, не дают почти нигде, даже мастеров со стажем, иногда ставили в тупик мои познания. Конечно, ещё набивать и набивать руку, за 6 месяцев обучения не станешь ассом, но, я только теперь понимаю, как мне повезло, что я попала именно в это учебное заведение. Большое спасибо от всего сердца нашим терпеливым преподавателям- парикмахерам Татьяне, Юле и Ларисе Валентиновне особое спасибо за уроки по стилю и цвету! Что тут скажешь: профессионалы своего дела, хоть и очень строгие. Но это было нам на пользу. Почитала предпоследний отзыв от какого-то Светика - полный бред! Если бы это человек действительно учился, то он уж точно бы знал, что учебный класс в Имидже не 18 кв. мет., а метров 40, плюс-минус (я раньше работала риелтором, поэтому, уж в чём, а в квадратуре помещений разбираюсь), а комнат в студии не одна а две. Да и материалы нам давали в распечатанном виде некоторые, остальные (очень много!) в электроном виде, какая проблема, главное, что бы была возможность на компьютере всё это посмотреть. Про лампочки, вообще смешно читать: ну, да, лампочки иногда перегорают, их нужно менять, а с такими высокими потолками, как дома не получится быстро встать на стул и поставить новую. И если такое было и директор был в курсе не думаю, что она сказала: не критикуйте меня, я сама звезда и буду освещать студию!))) Короче, злой - этот "Светик", или попросту отзыв - ЗАКАЗНОЙ: ну не мог же человек в 2 раза квадратуру меньше на глаз определить. Удачи и процветания всему коллективу Имиджа! Ёщё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Этой осенью пойду туда на курс визажа. Не хватает этого навыка в работе парикмахера. Клиенты хотят, чтобы к причёске и макияж мастер сам сделал!