ИМЕННАЯ ЛОЖКА

Магазин
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Обратились в данное предприятие, чтобы заказать набор именных ложек ребенку на первый зубик. Приятная женщина показала детский набор с прелестными ручками, показала варианты изображений животных наносимых с именем. Все очень понравилось! Поинтересовались в какой упаковке будет набор, на что продавец заверила, что к такому набору обязательно идет стандартная коробочка, это для нас было немаловажно! Срок изготовления 4 дня тоже был приятной новостью. Через три дня сообщили, что можно забрать заказ. Мы очень обрадовались! К сожалению, дальше одни огорчения... Набор отдали в мешочке, вместо коробочки. Сказали, что вот так им привезли, коробочки закончились, а мешочек, который предложили, стоит 100р., а дают его в подарок. Коробочка стоит 320, хотите берите, хотите нет. Конечно, это огорчило, т.к. набор всё же на память, хотелось бы хранить его красиво! Проглотив обиду, забрала наборв мешочке, посмотрев, что напечатано все верно (имя, рисунок). Уже дома обнаружила, что ручки не те, что нам показывали при заказе. Вообще обидно стало. Теперь не знаю, что с этим набором делать. Вроде не всё так плохо, но осадочек остался. Хотелось, чтобы набор радовал, все таки по особому поводу заказывался, а смотрю на него и только обида... Могу только посоветовать при заказе все проговаривать тщательнее, а еще лучше фотографировать и письменно все документировать!