Imaginarium

Магазин игрушек
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
very_first написала 2 отзыва об этом месте

Наш любимый магазин игрушек.

Какие здесь красивые куклы из коллекции Николета. Нигде таких не видела. Одежда на них по сезонам, коллекция постоянно обновляется, ребенку прививается вкус уже с самого детства.

Наш любимый магазин игрушек.

Коляска для кукол, кто-то скажет аналог тех что можно купить за 400 рублей, зачем переплачивать? Но нет, посмотрите на качество, другой Китай, качественный! В этой коляске точно через неделю ничего не отвалится, сделано добротно. Плюс дизайн, который для меня, например, немаловажен. Хочется чтобы ребенок играл в красивые игрушки, а не в телегу, которая бренчит и звенит, когда ее катишь.

Развиваек здесь огромное множество, обязательно найдете то, что вам нужно!

Очень нравятся фигурки животных, у нас их целая палитра, ребенок с удовольствием их собирает.

Продавцы всегда приветливы и доброжелательны. Иногда в магазине работает один продавец, причем она успевает обслужить и проконсультировать всех желающих и при этом особо не заставляет тебя ждать, а если нужно и подождать то ответит так корректно, что ожидание даже не напрягает. Молодцы!

Всем родителям этот магазинчик очень рекомендую!

• Хорошую рекламу вы себе дали, молодцы! или детский мир всех покупателей себе забрал оттого что работает ежедневно и если акции заявляет какие, то не стоит закрытым во время их проведения...

• У детского мира и имаджинариума разные целевые аудитории. Как они могут забрать покупателей?

• а причём тут дм? я написал про то, что когда обьявляешь об акциях в магазине, то наверное нужно как минимум работать в это время...

• В вашем комментарии есть доля истины: положительный отзыв довольного покупателя это двигатель торговли! Лично я, в детском мире могу иногда что-то найти, но ИНОГДА! Из imagination без покупок не выхожу! А по поводу магазин закрыт, согласна, недочетище. Но я это недолговременное закрытие пережила, зашла туда вчера и купила там все что планировала. По карте постоянного покупателя получила скидку и не расстроилась.