Image

Автостудия
  • Аэровокзальная, 21/1
  • Междугородный автовокзал 410 м

Тоже немало удивлен.месяц назад отцу сигналку ставили, батя доволен остался. Мы не местные, из Сосняка пилили, в принципе не пожалели. Цена хорошая, по качеству нареканий нет. Не знаю что уж вы так.

• Ну вот такая история, что по факту всего две мелких мелочи казалось бы - взяли на 500 рублей больше чем сказали по телефону, плюс блокировку стартера не поставили, которую обещали. И три - сейчас маюсь с тем, что сигнализация имеет явно худший радиус приема, чем старлайн а91 на прошлой машине. Связываю это с тем, что залепили антенну на тонировочную полосу и довольно близко к верхней кромке стекла - отсюда весьма вероятен плохой прием, т.к. в инструкции рекомендовано клеить не менее 5 см от металлических частей и отдельно на форуме старлайна советуют не клеить антенну на тонировочную полосу, но ребята вот залепили именно на нее и в правый верхний угол. Такие дела. Никогда не имел цели кого-то намеренно просто так критиковать, но по факту вот имею три вышеозвученных факта и они меня весьма печалят, поэтому и поделился этим здесь.

• И вот еще для справки обновил отзыв, т.к. на днях выяснил очередной факт обмана от этих горе-установщиков:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА! В субботу (31.01.2015) провел проверку дальности сигнализации с официальным представителем фирмы Старлайн в г.Красноярске, т.к. пожаловался на их форуме, что у меня сигналка очень плоха по дальности работы. Что выяснили вместе с представителем - во-первых пацанчики залепили блок антенны прямо на полосу тонировки и близко к кузову, что делать крайне не рекомендуется и про это написано в инструкции. Далее представитель переместил антенну в левый пассажирский угол вертикально ниже полосы тонировки и уровень приема сигналки увеличился на метров 50-100, что уже весьма хорошо.
    ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я ДВАЖДЫ спросил у установщика этой студии Image удалил ли он элемент по которому был отзыв сигнализации. Он дважды ответил мне отводя глаза, что да удалил! При проверке представителем старлайн было обнаружено, что ЭЛЕМЕНТ НА МЕСТЕ! То есть этот установщик врал мне лично дважды и не переживал, что этот элемент может привести к выводу из строя стартера при малом заряде аккумулятора (По этой причине отзывали эту сигналку производители). ВСЕМ ПРОХОДИТЬ МИМО ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ! Просто полное разочарование и искренне прошу никого не ездить к ним. Деньги получили, а руки из попы, зато желание врать в лицо и по телефону отработано на ура.