Image

Автостудия
  • Аэровокзальная, 21/1
  • Междугородный автовокзал 410 м

Привет, фламписты :)

Читаю предыдущий километровый отзыв - а Вы точно в этот сервис обратились, о котором пишете?!

Привет, фламписты :)

Я у ребят НЕ ПЕРВЫЙ ГОД обслуживаю 2 машины (свою и жены), и по сей день рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Несколько дней назад ездил к ним устанавливать сигналку, по цене сориентировали сразу как только позвонил записаться на установку, больше оговоренного ценника не взяли.

Ребята делают все в срок, все качественно и без каких-либо поломок. Ценник вполне приемлемый. Результатом я всегда доволен, ничего нигде никогда не отваливалось и не ломалось.

Рекомендую!

• Ну вот такая история, что по факту всего две мелких мелочи казалось бы - взяли на 500 рублей больше чем сказали по телефону, плюс блокировку стартера не поставили, которую обещали. И три - сейчас маюсь с тем, что сигнализация имеет явно худший радиус приема, чем старлайн а91 на прошлой машине. Связываю это с тем, что залепили антенну на тонировочную полосу и довольно близко к верхней кромке стекла - отсюда весьма вероятен плохой прием, т.к. в инструкции рекомендовано клеить не менее 5 см от металлических частей и отдельно на форуме старлайна советуют не клеить антенну на тонировочную полосу, но ребята вот залепили именно на нее и в правый верхний угол. Такие дела. Никогда не имел цели кого-то намеренно просто так критиковать, но по факту вот имею три вышеозвученных факта и они меня весьма печалят, поэтому и поделился этим здесь.

• Кстати, если не первый год осблуживаетесь - а в гарантийниках у вас тоже стоит УЦ "Пирог и Крендель"?) И как с гарантией проблем не было?

• У меня все норм работает, соответственно проблем пока тьфу-тьфу-тьфу никаких не было :)

Если уж что-то случится, я точно знаю, что ребята мне помогут оперативно решить вопрос.

• Ещё вот что выяснилось на днях:

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА! В субботу (31.01.2015) провел проверку дальности сигнализации с официальным представителем фирмы Старлайн в г.Красноярске, т.к. пожаловался на их форуме, что у меня сигналка очень плоха по дальности работы. Что выяснили вместе с представителем - во-первых пацанчики залепили блок антенны прямо на полосу тонировки и близко к кузову, что делать крайне не рекомендуется и про это написано в инструкции. Далее представитель переместил антенну в левый пассажирский угол вертикально ниже полосы тонировки и уровень приема сигналки увеличился на метров 50-100, что уже весьма хорошо.

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я ДВАЖДЫ спросил у установщика этой студии Image удалил ли он элемент по которому был отзыв сигнализации. Он дважды ответил мне отводя глаза, что да удалил! При проверке представителем старлайн было обнаружено, что ЭЛЕМЕНТ НА МЕСТЕ! То есть этот установщик врал мне лично дважды и не переживал, что этот элемент может привести к выводу из строя стартера при малом заряде аккумулятора (По этой причине отзывали эту сигналку производители). ВСЕМ ПРОХОДИТЬ МИМО ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ! Просто полное разочарование и искренне прошу никого не ездить к ним. Деньги получили, а руки из попы, зато желание врать в лицо и по телефону отработано на ура.