Image

Автостудия
  • Аэровокзальная, 21/1
  • Междугородный автовокзал 410 м

Делал тонировку. Погнался за экономией в 500 рублей. Пожалел 100 раз. Пока делали тонировку,воды ЛИЛИ ПРОСТО БЕЗБОЖНО,промокли все седения!!!! Даже ремни за обшивкой промокли т.к. у меня купе и они за одной большой обшивкой. Вообщем как будто из ведра лили. Забегу вперед,сохло все дня 4 я был просто в шоке.

Как наклеили на следующий день все...

Как наклеили на следующий день все подсохло и естественно вся пыль как песок просто вылезла и пузыри.

Приехал. Сказал сейчас переклею одно окно. Давай переделывать. Мама дорогая сколько воды он лил за обшивку при мне...это просто- НАЗОВЕМ ЭТО СЛОВОМ КОШМАР (нельзя ругаться)

Наклеил в итоге нову,я сразу сказал что уже вижу пыль. Ответ прост. "Ну друган а как ты хотел???? Машина 94 года. Пыли в ней много. Я и так запарился."

Т.е. если машина не с салона можно брать деньги и хреначить танировку как тебе вообще угодно,ведь машина не новая же!!! Я бы сам с таким успехом наклеил!!!!! Бред собачий!!!

Честно,только из за того что там работал или работает может еще,мой один знакомый,я просто махнул рукой и поехал. Помнится это место продавали как,возможно его эти самоучки и купили.

Вообщем просто туда не приезжайте.