iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Tolstyak написал 3 отзыва об этом месте

Кто мечтал попасть в Хогвартс? (все уже поняли, что я люблю начинать отзывы с вопроса). Я! Защита от темных сил не помогла и в начале у нас случилась некоторая накладка, но в целом она не омрачила дальнейшие приключения. Наша маленькая команда недомагов с целью уничтожить последний крестраж направилась в школу волшебников, но очень жаль, что волшебная палочка не способна наколдовать мозгов😸 Мы оправдали название своей команды, хотя вышли немногим более чем  55 минут, за подсказками к главной волшебнице, которая в прошлом была суперагентом, обращались с недостойной магов Хогвартса частотой.

Загадки отличные. Разумеется, добраться до последнего крестража не так просто, они достаточно сложные, но интересные. Местами происходит настоящее волшебство! Комнаты весьма атмосферные. Хоть площадь и не очень большая, создателям удалось создать маленький магический мир Гарри Поттера. Несмотря на сложность, которая обычно выводит меня из колеи и я начинаю грустить, мы отлично и невероятно весело провели время с моими Патриками. Хотя, были и моменты, в которые пришлось вздрогнуть (все же, зло не дремлет).

В общем, кто как и я проспал свою сову с письмом, идите в наш местный Хогвартс без оного! Вас ждут обаятельные маг(лы-?)и и много волшебства!🌌

Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв, нам очень приятно, мы будем с нетерпением ждать Вас в других наших квестах! :))