iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Квест "Пила" на который меня пригласили еще в феврале дождался меня даже спустя пол-года. Не забыли, не стали говорить что поздно батенька спохватился, пирожки уже все разобрали. Все честно и ответственно, на чем выражаю благодарность!
Так как прошлый раз мы были на Поттере, то квест начался как принято - с заходом "не туда" и обратной дорогой куда надо :)
Сам квест хороший, загадки достаточно понятные (ах если бы время не торопило, то можно было смаковать их как следует). Как бы не спойлер, вы же если соберетесь - то понимаете что тут должно быть страшненько, вот, это не перфоманс. Все пугалки - механического действия, но места их появления весьма разнообразны, будете вздрагивать довольно часто :)
Хороший антуражный квест, название созвучное фильму - не просто так, очень похоже на декорации к нему. По итогу хоть мы и шароварщики нам выдали и сертификат и магнитики и сфоткали и скидку на другие квесты - олл инклюзив :D
От нашей команды небольшая рекомендация - что то сделать с голосом Билли, мы ни слова не могли разобрать :)

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось:). Будем рады новым встречам)
P.s. Про Билли учтем, спасибо)