iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Кто не мечтал спасти мир? Да, я не мечтала. Всегда мечтала его поработить, но на днях позвонил Итан, попросил о помощи..как же ему отказать, собрались и поехали выполнять свою миссию. Что мне безумно понравилось!

Мир спасать непросто. Нам пришлось решить кучу головоломок, прежде чем мы предотвратили катастрофу. Загадки необычные, интересные, никак не выбивающиеся из истории, а только ее дополняющие. Атмосфера выдержана превосходно. Несмотря на то, что локация относительно небольшая, воссоздано отличное спецагентное логово. Рассматривали и восхищались!

Ведущий спецагент (к слову, обаятельнейшая особа), равно как и Итан всегда были на связи, вовремя и должным образом помогали нам, периодически оступающимся, спецагентам.

На последних минутах в полном составе мы выполнили свою миссию, не оставив шансов коварным преступникам уничтожить мир! Любопытная история с концовкой, от наших действий зависело многое!

Зона ожидания большая, теплая и уютная. Отдельная комнатка с гардеробом и ящиками для хранения вещей. Взяли нас тепленькими, услышав о том что собираемся вскоре посетить Хогвартс, и тут же забронировали игруна удобный нам день. Спасибо за наш отличный миссиявыполнительный вечер! 😎

Спасибо Вам за такой крутой отзыв!) Хогвартс ждёт Вас!;)