iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Предыстория: первые в этом году решил выбраться на квест... и, как прирождённый маг, собрал отряд прекрасных волшебниц, назвал команду "Meteor в малине" (чтобы всё красиво было)... и отправились мы навстречу приключениям в мир "Гарри Поттера".

Хотелось бы акцентировать внимание на том, что центр квестов сразу поразил отличным лобби - немногие могут подобным похвастаться (см. фото). Уютные диванчики, гармоничное освещение, просторные шкафчики для личных вещей, гардероб, уборная - всё на высоте. Чай TESS и Гринфилд можно испить до/после игры (пока ждал и изучал помещение, аж 6 пакетиков чёрного чая приговорил).

По квесту - достаточно красивое, в меру сложное и интересное приключение. Единственное - многие могут ждать намного больше магических спецэффектов, тут с этим не так всё феерично. Но атмосфера есть. Приятно удивило, что большинство загадок в духе классической трилогии Resident Evil, поэтому я, наученный многолетним игровым опытом, в паре мест очень нехило скоротал путь, минуя многие алгоритмы, что сотрудница впоследствии сильно удивлялась - крайне мало хитрецов играли в квест вот так бескомпромиссно. (коли уж назвался лидером, пришлось на деле доказывать юным волшебницам, как маги ловко минуют земные преграды)

Настоящим праздником для меня стала возможность вспомнить "Сказку о безголосых птицах" из мира Туманных Холмов, чуть не прослезился (это очень абстрактная аналогия, так что не спойлер, просьба читателей не переживать ;D)

Наше время 48:15 - всегда приятно, когда выходишь из комнаты вовремя.

По стоимости - квест в выходные стоил 3000 рублей, но, благодаря флампу, удалось сократить эту цену в два раза, т.е. по 250 рублей с человека всего лишь. Жаль только, что купоны в своё время выдавали всего по одной штуке в руки, иначе с удовольствием все квесты за полцены бы прошёл на таких условиях с такой тимой ;D
---
Вердикт - отлично, компания показала наглядный пример, как нужно работать в сфере рум-квестов. По возможности обязательно посещу ещё что-то от этой фирмы, тем более что я в большей степени Нео, нежели маг, а тут как раз "Матрица" открылась )))

огромное спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв!)) Мы очень рады, что Вам все понравилось и, конечно же, ждём новых встреч в наших квестах!))