iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

Посетила 3 квеста из 4. Все началось с пилы. Так как это был первый квест, и ходила я с более опытной командой. То большую часть времени я подтупливала) но именно с этого квеста все и закрутилось. Сам квест очень реалистичный. И увлекательный) загадки интересные и захватывающие) и приятным бонусом после игры были грамота и магнитики) девушки администраторы вежливые и приятные) были предложены чай,кофие и печенюшки)
Спустя какое то время мы посетили квест "Гарри Поттер и последний крестраж". Этот квест был также интересен и более спокойный, и он понравился своими загадками и отсылками к фильму)
И вот буквально на днях посетили квест "миссия невыполнима". Этот квест сразу настроил нас на динамичную игру, очень подвижная игра у нас была) квест техничный и захватывающий.) задачки заставили напрячь мозги) мы боялись что не уложимся во время. Но этого не произошло) мы вышли с результатом 55.10 и в полном составе). Девушки администраторы нас хвалили, что мы так мало подсказок брали) хотя нам казалось, что тупили )
Может они это всем говорят😃
Спасибо вам за прекрасно организованные квесты)

Спасибо большое за отзыв! Рады для Вас стараться! ;)
И непременно будем ждать Вас теперь уже на "Матрицу"! ;)