iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
illegiya13 написала 2 отзыва об этом месте

Ну и пусть будет два отзыва подряд, хорошие слова ведь приятно читать? Да и квесты мы прошли почти подряд, не откладывая в долгий ящик! Очень хотели на матрицу, благодаря тому, что я несколько дней помучила свой мозг и все же решилась на участие в конкурсе отзывов (при том, что были технические проблемы), и мы выиграли!
Собрались, перед этим наконец досмотрев фильм, поэтому мне было вдвойне приятно идти.
Очень здорово создали атмосферу фильма, спасибо за это!

Была одна странная загадка, и тесновато в начале, на зато потом... мы попали в настоящую матрицу! Понравилась атмосфера и задания. До сих пор хочу музыку из второй комнаты, но не могу её найти😀 Некоторые загадки были особо оригинальны, удивили, да-да. Нас еще можно удивить. И, конечно, спасибо за конец, мы в этот момент серьезно до конца поверили в то, что мы в настоящей матрице!

Ноооо, мы вернулись в реальность.

Поэтому нужно рассказать немного о ней. Встретил нас уже знакомый интерьер, знакомый Билли, вкусный чай и печенье. Не хватает только портрета Нео, серьезно, куклу сложнее сделать, мы понимаем, но можно добавить портрет или что-то в этом роде😀 Поболтали о квестах до матрицы, вспомнили пилу. Довольные забрали действительно большие магниты после квеста. Волновались, что фото не получится в темной комнате, но нет, оно вышло замечательным. Спасибо, это тоже важно для воспоминаний в последствии, как и сувениры.

И, подводя итог, квест рекомендуем: хорошие загадки и погружает в атмосферу фильма (посмотрите фильм сначала или пересмотрите). В принципе, что еще нужно?

Спасибо за приключение! Будем ждать новых квестов, все прошли😊
P.S. Не в стихах, зато на флампе

Огромное спасибо за отзыв!!! после получения таких хочется стараться еще больше))
По поводу оформления ресепшена: если у нас все получится, то сделаем кое-что очень классное! И это точно будет покруче плаката и куклы))))