iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
illegiya13 написала 2 отзыва об этом месте

Мы попали на "Миссия невыполнима"! Давно слышали об этом квесте, друзья даже тестировали этот квест (похоже, что хорошо они это сделали, молодцы). Поэтому мы собрали команду и отправились выполнять миссию.
Я волновалась, потому что знала: квест сложный, а часть нашей команды были в первый раз в ilocked и второй раз в квестах вообще, в отличие от нас.
Приятно осознавать, что ilocked является тем квеструмом, куда не стыдно привести новичков: чай, кофе, печеньки, хорошая зона отдыха, приветливый оператор Надя. 😊

Очнувшись, мы быстро приступили к делу. Эффектно, динамично, технологично - наверное так можно в 3 словах описать наши задания. Banana успешно справилась с миссией, она все же выполнима! Враг повержен, секреты раскрыты...

Сложно написать без спойлеров, не смотрите тизер, просто идите с хорошей командой на этот квест, вы будите приятно удивлены!

Квест подойдет как для новичков, так и для опытных квестеров. Понравились оригинальные задания - все как в фильме про спец.агентов. Поэтому рекомендую всем, кто хочет поиграть в героев или почувствовать себя в фильме про них.

Единственное, нам надо было соглашаться на предложение нашего оператора, потом жалели, что не поняли ее. Можно было и не выходить на связь

Отдельное спасибо за фото в квесте, там это пришлось очень даже кстати.😎

Чуть не забыла написать, развязка в квесте просто вне конкуренции, это нас впечатлило. Заставляет подумать и понять, а кто же с тобой в команде? Кто? Проверьте себя.

Будем ждать новых приключений!

Спасибо большое за такие теплые слова! Рады стараться для Вас! И будем с нетерпением ждать в другие наши квесты! :)