iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м
Кира Артемьева написала 2 отзыва об этом месте

Ура) добралась я наконец-то до Матрицы. Единственный непройденный мной квест у ilocked. Проходили мы его бесплатно, благодаря стихосочинительному дару моей подруги и, конечно же, ilocked.
Очень классный, техничный, необычный:) НЕ МОГУ не отметить (в последнее время слишком часто попадаются в квестах, очень раздражает) абсоютно нелогичную загадку. Матрицу я не смотрела, думала, может в фильме был намек на решение, но, выйдя и спросив у администратора, поняла, что не зря мне не понравилась эта загадка.
Но есть там и прикольные головоломки (не знаю, решают ли их другие), они сложные, вроде логичные, но догадаться сложненько) Но мне понравились)
Насчет администратора ничего не могу сказать. Я опоздала, и перед квестом не пообщались, а после квеста практически с нами не разговаривали. Короче говоря, ни хорошо, ни плохо

Благодарим Вас за отзыв!
Напишите в личку, о какой загадке Вы говорите?
Поговорить после квеста наши операторы ох,как любят. Но, увы,иногда случаются накладки по времени. Кто-то опаздывает,кто-то приходит значительно раньше. :(
Еще раз спасибо за классный отзыв в Инстаграме. Будем рады видеть Вас с командой в наших новых комнатах;)

• Благодарим Вас за отзыв!
    Напишите в личку, о какой загадке Вы говорите?

• оператору говорила уже:)
    кстати, не могу не отметить то, что вы являетесь хорошим мотиватором :D
    Пилу, миссию и матрицу давно собиралась посмотреть, но все как-то откладывала. Посмотрела только после квестов:)