iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Побывала на 3х квестах из 4х:)
1 На первом месте в личном топе "Матрица":) очень технологичный, красиво оформленный квест, с интересными загадками😊 правда были некоторые недочёты,но их можно простить квесту,ибо он только недавно открылся и набирает обороты:)

Побывала на 3х квестах из 4х:)
2 Второе место - "Пила":) Пересмотрев все части одноимённого фильма, решили сходить на квест, в гости к Билли:) Очень понравились фишечки при открытии тайников:) Квест очень атмосферный,попадаешь будто бы в сам фильм:) хоть это и не перформанс, страх местами атакует тебя:) загадки интересные и качественные,музыкальное сопровождение добавляет погружения в историю:) Иногда мы терялись в истории и не понимали что делать,но оператор вовремя приходила на помощь:) финал квеста - крут,проверь себя и команду:)
3 Третье же места занимает "Гарри Поттер":) с этого квеста началась моя квестомания, которой я и заразила всех вокруг😆 я очень люблю историю Гарри и всё,что с ней связано:) Квест позволил на час побывать в Хогвартсе и помочь спасти волшебный мир:) Оформление,музыка, интерьер, реквизит - всё было в тему и придавало нужную атмосферу😊 но местами загадки вгоняли нас в ступор,но мы справились😊
В целом,квеструм оставил о себе положительные эмоции😊☝👍

Спасибо Вам за такой отзыв!) Мы всегда стараемся для Вас, чтобы оставить самые яркие впечатления)) С нетерпением ждём Вас на Миссию!)