iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Недавно прошли "Пилу".

Я не то чтобы фанат подобного рода фильмов, но в свое время посмотрела первые части три на одном дыхании.

В квест не шла... Бежала =)

Погружение в атмосферу - 100%. С холодной иронией рассказанная предыстория, кандалы на ноге, звяканье цепей, нудное капанье воды, темнота, неизвестность, паника!!!

Когда снимаешь мешок и...

Недавно прошли "Пилу".

В квест не шла... Бежала =)

Когда снимаешь мешок и слышишь голос хладнокровного убийцы... Первые несколько минут адреналин зашкаливает, а сердце выпрыгивает из груди. Я ходила вся в мурашках, ото всюду ждала подвоха, но голова при этом соображала хорошо (благо это не перфоманс). Не избитые загадки, большое поле разноплановых задач, гнетущая атмосфера, а в конце муки выбора, когда и время поджимает, и надо решаться, а вы все еще не знаете, как поступить... Стоит ли говорить, что вечером села и пересмотрела Пилу? Спасибо ребят, от души =)

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и 6 фламповских звездочек))). Возвращайтесь к нам за новыми приключениями)