iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 340 м

Ну когда я посетил все замечательные квесты от iLocked, то могу и отзыв оставить. Самым крутым оказался самый новый квест - "Миссия невыполнима". Наверное потому, что время моей команды было 59:52 (на весь квест 60 минут). У нас были такие эмоции, которые должны испытать каждый посетитель данного квеста. Но самы таинственным был "Гарри Поттер". И даже если вы далеко не ребёнок, советую взять аниматора, ведь он задаёт настроение на этом квесте. Чтобы испугаться от головы до самых пяток, то бегите на "Пилу". А если вы любитель франшизы "Матрица", то скорей на неё. Там очень атмосферный квест. Я познакомился с такими крутыми людьми, которые вали у нас эти квесты, чего также желаю каждому. Хоть квестов огромное количество, но такой компании вы больше не найдёте. После вашего прохождения операторы с радостью обсудят с вами вашу игру. И главное хорошо подобрать команду, ведь если с тобой в команде верные друзья, то ты из любого квеста выйдешь. Но и цените каждый квест, запоминайте его. iLocked - вы самые лучшие))

Большое Вам спасибо за игры и такой крутой отзыв)) Очень здорово, что Вы прошли все наши квесты, мы всегда рады подарить Вам незабываемые эмоции!))