iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
я написала 2 отзыва об этом месте

Ходили на матрицу :)В целом понравилось. НО!!!Очень подвёл один гаджет. Отказался работать. Потеряли на нём много времени,что помешало нам в последней комнате подумать подольше. Решили, что именно этот гаджет совсем не вписался в антураж. Не было такого в фильме и в то время)))Уж больно он современный. Немного обманчивы некоторые наклейки "не участвует в игре". Оказалось, что предмет всё же частично должен участвовать! Еще подумали не мешало бы убрать 2 одинаковые загадки (кто знает- поймет о чем я:))И система подсказок "помаши в камеру" не самая интересная.Это если уж придираться))) А так все круто , красивенько, ярко с музыкой)Хотелось подольше побыть в некоторых комнатах)))

Спасибо за высокую оценку)))
По поводу гаджета: это же Матрица) а в ней все возможно)
Эффект двух повторяющихся загадок имеет прямое отношение к фильму;) Как сказала Тринити: «Дежа вю означает сбой в матрице, когда меняют программу» ;).

• Спасибо за высокую оценку)))
    По поводу гаджета: это же Матрица) а в ней все возможно)