iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Собрались мы фламперами на летнем пикнике, поиграли в клаустрофобию в коробке, да так ловко ее прошли что решили еще сходить. А тут как раз у одной девочки купон на скидку 50%, как не сходить?
Квест начинается с поиска входа, потому что их два а на одном (ближнем) написано - вход дальше, где "Икея". Где она мы тоже не знали но пошли дальше, и нашли...

Квест начинается с поиска входа, потому что их два а на одном (ближнем) написано - вход дальше, где "Икея". Где она мы тоже не знали но пошли дальше, и нашли :)
Квестом был "ГарриПоттер и крестраж", нас было 6 человек. Вводная часть, указания как работать с волшебной палочкой и заходим.
В силу того что нас было весьма много, на каждого попалось не очень много решения загадок, даже я бы сказал у нас были явные лидеры которые отгадали прямо много, не обошлось и без подсказок.
Квест можно порекомендовать тем, кто уже прошел 2-3 других и немного понимает принципы работы всех загадок. Они не сложные, но требуют внимания.
В целом хорошо, но у меня были и более интересные приключения :) говорят миссия невыполнима тут прямо уххх, возможно стоит попробовать.

Спасибо, Вам огромное за теплые слова! Будем с нетерпением ждать Вас на Миссию и на другие наши квесты. Ну и мы рады что квест "найди вход в квест", был непродолжительным и вы с ним справились) В следующий раз Вы будете опытнее и вообще без проблем его пройдете)