iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Вот и мы во второй раз опозорились, как могли :))
Посетили квест "миссия". Пришли женским составом, как только сказали, что требуется сплоченная команда сразу смекнули : нам капец! :))) Начали за здравие....закончили, как получилось:))
я -девица квестами не баловная, была прежде всего 1 раз, отмечу, что понравилось и отметила отдельно:
очень хорошая атмосфера + незатасканные элементы игры. И , хотя в начале мы подписали что-то вроде "договора о "невыдирании" розеток , все же я ожидала что такие популярные квесты уже попортили свой реквизит. А нет, молодцы, хвалю отдельно. Администраторы приятные, поддерживали, как могли, и отдельно спасибо за дополнительное время и ситуации, когда мы "намеков не поняли" и нам прям подсказали "на-ты-ка-ли но-сом", как надо. Вот прям спасибо, а то так и погибли бы, спасая мир :)))) Задания очень неожиданные и интересные, сходите обязательно, тут узнаете, как минимум, кто из вас истеричка, у кого руки трясутся и кого в беде не бросите никогда. Помимо этого, мы вот поняли, что мы до фига везучие, так как сложное задание разгадали случайно, даже не зная этого. Все довольные остались, придем еще обязательно. Спасибо за эмоции! Всем советую!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь яркий позитивный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны! =) игра зато у Вас получилась очень эпичная, как это и было задумано по сценарию! Очередное доказательство тому, что женская интуиция - мощная вещь! =) Будем очень рады видеть снова Вашу замечательную команду! =)