iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
mrsJulyana написала 3 отзыва об этом месте

Кто был на пятилетии флампа, тот помнит, что компания ilocked устроила конкурс фотографий и победителям доставался сертификат на квест - вот и нам повезло выиграть один такой. Выбрать можно было любую из имеющихся комнат, но, так как мы везде уже были, таковых для нас не оказалось и мы решили ждать Матрицы:) Войдя в режим Хатико, мы с надеждой еженедельно обновляли страницу группы вконтакте в ожидании заветного "мы открылись" и, наконец, это случилось 😱😆
Встретила нас очень приветливая администратор Яна (Правильно же имя запомнила? Заранее прошу прощения, если ошиблась - у меня память на имена ужасная:((), с которой мы очень мило беседовали, ожидая остальных участников. В самом интерьере ничего не изменилось: все аккуратно, мило, уютно - именно так мне запомнилось, когда мы ходили на Пилу. Чай, печенье, уютные диванчики, шкафчики для личных вещей - все как полагается, в общем, не к чему придраться, даже если бы хотелось, а нам не хотелось, мы такого не любим :)
О самом квесте говорить, с одной стороны, проще (гораздо больше материала для обсуждения), а с другой сложнее (все эти спойлеры😆), но в целом скажу, что он такой же классный, как и матрица, на мой взгляд:
-все задания очень логичные, продуманные
-есть, как обычно, чему удивиться (даже с учётом 50 пройденных квестов, в матрице есть задания, которые прежде я нигде не встречала)
-очень хорошо продумана обстановка, детали - как обычно, восхищаюсь декораторами, передавшими, насколько это возможно, атмосферу чего-то нереального (ну вы же помните матрицу?;))
-количество заданий как раз соответствует часовому квесту и это очень приятно (иногда в квеструмах с этим проблема - кто был в ВЛовушке, тот помнит, что там задания несколько превышают норму часового квеста, например)
Единственной неприятностью был небольшой косяк в паре заданий, который несколько затормозил нас, но маленькие технические неприятности на начальных этапах работы квеста встречаются в 100% случаев (тестила не одну игру - знаю, о чем говорю 😆), поэтому мы даже не придали этому значения.
В общем, нам понравилось и вам, я думаю, понравится, а мы желаем компании ilocked развиваться дальше и придумывать новый квест 😈😃

Огромное спасибо за конструктивный, полный и такой приятный для нас отзыв =)) Спасибо за понимание, по поводу мелких недочетов =))
Будем ждать вас по открытию новых комнат=)
P.s. А игру у Вас вела администратор Яна ;)