iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Побывала уже на двух квестах в iLocked: "Миссия невыполнима" и "Гарри Поттер и последний крестраж". Из плюсов хочу выделить удобное расположение, количество человек в команде может доходить до 6, а все доступные на данный момент квесты имеют рейтинг 14+. Собственно, подходят эти квесты как раз для детей и подростков от 12 до 18 лет, для взрослых скучновато будет, я думаю.
"Гарри Поттер" оказался коротковатым и комнат маловато, но антураж и сами загадки - отличные! Хотелось бы продолжения только. А вот "Миссия" порадовала неожиданным началом, также отличным антуражем и возможность выбора сюжета, когда команде приходится разделиться. Было очень неожиданно, пугающе и правдоподобно. Только не понравилось, что "крота" в первой комнате убили и сразу вывели посидеть на диванчик, было бы интереснее, если бы он остался сидеть в этой же комнате до полного окончания квеста и имел возможность наблюдать за тем, что делают члены команды, которые остались вживых. Как обычно приятные подарки очень радуют после окончания приключений. В общем, желаю вашему центру развиваться и радовать своих посетителей другими квестами или модернизировать те, которые уже есть, так как в целом впечатления от ваших квестов только положительные. P.S. Наша команда очень ждет "Матрицу", но не может найти дату открытия квеста. Не подскажете случайно?)

Над квестом "Матрица" усиленно работаем. Остались завершающие "штрихи". Обязательно оповестим о начале тестовых игр в группе в ВК.

• Спасибо за отзыв! Рады, что наши квесты Вам понравились! С удовольствием поиграем с Вами снова)