iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Были сегодня на квесте "Гарри и последний крестраж". Ходили вдвоем. Оба никогда до этого не проходили квестов (разве что компьютерные), так что это было наше посвящение. И нам очень понравилось, получили массу эмоций. Нас встретила милая и приветливая девушка-администратор, предложила чай, все рассказала и отправила решать головоломки. В силу своей неопытности мы сначала тупили и привыкали к такому формату, долго раскачивались и боялись, что не успеем, но под конец разыгрались и закончили игру за 57:15. Оказывается, если есть идея, то не надо ее отсекать из-за каких-то сомнений, надо пробовать. Обидно, что пришлось брать подсказки, своим умом доходить до всего намного веселее.

Проходить квесты в реальности гораздо круче, чем за компьютером. Особенно когда магия творится на твоих глазах!

Спасибо вам большое за чудесно проведенное время!

Спасибо большое за ваш замечательный отзыв и высокую оценку! =) нам очень приятно, и мы рады, что вступление в мир квестов началось так позитивно! :) вы молодцы, ждем Вас снова! )