iLocked

• Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
Hada написала 2 отзыва об этом месте

Без обид, друзья.

Ходили на "Пилу" по выигранному на Дне рождения Флампа сертификату. Хорошо, что бесплатно.

В предбаннике жарко. Неплохо бы разориться на кондиционер. Есть вода, вафельки, улыбчивый администратор Яна.

Без обид, друзья.

Сам квест: на троечку. Все загадки - найди ключ, найди код. Однотипно и скучно. На очередном кодовом замке хотелось взвыть - люди, ну имейте хоть каплю фантазии. Оригинальная загадка только одна, но она классная.

Атмосферы никакой, не страшно. Странно создавать хоррор без актера. Какой в этом смысл?

Еще кое-какой реквизит старый. Некоторые вещи стоят в пределах 50 рублей, неужели сложно поменять? У Билли штаны порваны, никто за ним не следит.

Зато порадовала антуражная живность. Бедный администратор, как она с этим справляется?

В общем, сам квест на три балла. Году в 2012 он бы и сгодился, но сейчас, тем более при обилии конкурентов с высокотехнологичными загадками, предлагать такое - стыдно. Без обид.

За администратора и милые селфи ставлю 4. Но могу сказать одно - с ilocked мы завязали. Извините, друзья.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы внимательно относимся ко всем обращениям, спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Мы рады, что Вы оценили гостеприимство нашего администратора и милейших питомцев, а также что порванные штаны Билли не оставили Вас без памятных фото=)).

Относительно Ваших замечаний можем ответить следующее. Мы никогда не позиционировали себя ни супер страшным квеструмом, ни тем более хоррором. Квест «Пила», как и одноименный фильм, не страшный, а скорее держащий в напряжении триллер, где главными героями являются сами участники. Наша цель – не напугать, громко крикнув или дернув за волосы. Скорее проверить на прочность в отношении преодоления наиболее распространенных человеческих фобий.

По поводу оригинальности загадок – нам несказанно жаль, что мы не смогли удивить и порадовать Вас. Видимо за Вашими плечами "бывалого квестера", не один десяток комнат, и тут, увы и ах!!! Не повториться довольно сложно, особенно учитывая тот факт, что 90% квест-комнат Красноярска были открыты после нас. В свое оправдание можем только сказать, что всем нравиться и угодить невозможно. Один из недостатков пресловутых рыночных отношений.

Реквизит и костюм Билли в настоящее время находятся в процессе замены (ах, если б все стоило 50 рублей), а на кондиционер мы уже «разорились» 😉 и он уже во всю радует игроков прохладой.

Приходите «охладиться» в Матрицу. Всегда Вам рады. С наилучшими пожеланиями, команда Ilocked.