iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м
KJS написала 2 отзыва об этом месте

Со скидкой 50% посетили квест "Миссия невыполнима".

Квест начинается с порога. Вход мы нашли не сразу - их 2, поодаль друг от друга, так что придется вооружиться навыком чтения. Наши друзья навык с собой не взяли и искали вход аж 3 раза, чем вызвали у нас почти истерику от смеха.

Внутри уютно, есть диваны, поставлены так, чтобы команды не перемешивались. Есть настольные игры, головоломки для ожидающих. Перед квестом вам придется заполнить анкету на команду. Название рекомендую придумать заранее.

Snow человек-солнышко, все показала и рассказала. Ну а дальше собственно сам квест.

Он маленький. Правда. Если вы уже были в больших квестах, вам будет тесно. Вшестером вообще не развернуться. Заданий на квадратный метр невероятно много - это еще больше сужает пространство. Квест строго линейный - лишь с элементами нелинейности.

Несмотря на обилие головоломок, заданий по факту только 2. И сначала это забавляет, но потом наскучивает, что все ключи нужны только для решения двух больших загадок.

Технически все на высоте. Очень понравилось, мало топорных загадок - найди ключ, открой сейф. Все технологично, современно и стильно.

Еще порадовало, что дали доиграть, хоть мы и не уложились в час. Ну и, конечно, сувениры в конце тоже приятно удивили.

Кстати, фото выложили уже часа через 3, что не может не радовать.

В целом, я моей копилке квестов он занимает почетное второе место. Не без огрехов, но очень приятно и интересно.

Ждите на "Пилу"

Спасибо за высокую оценку! Отдельное спасибо за комплимент нашему замечательному администратору! Всегда будем рады видеть Вас снова!