iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Успел посетить все три квеста с друзьями, больше всего понравились Гарри Поттер и Пила. На мой взгляд по сравнению с большинством других квестов эти сделаны очень хорошо, видно, что люди старались. Очень атмосферно и детализированно, и именно по этому во время игры был драйв :) НО то же самое не могу сказать про последний квест, на котором я был - Миссия невыполнима. Такое впечатление, будто оригинальности хватило только на половину квеста и некоторые головоломки были сделаны на скорую руку! Особенно всё настроение играть просто убила в конце последняя загадка. Я вот не понимаю, в чем должен заключаться интерес выискивать нужный текст в бесконечном количестве бумаги. Такое ощущение, что просто решили сэкономить :) Понимаю, если бы это было хотя бы как-то оформлено соответствующе, но эта была просто пачка бумаги, распечатанная на обычном принтере и будто отредактированная каким-то школьником в microsoft word. Зато администраторы все очень приветливые и вежливые, сразу встречают, печеньки предлагают, проводят инструктаж, в общем, всё как положено :) Но как раз в квесте "Миссия невыполнима" нам сказали, что квест будет не линейным, но на самом деле оказалось, что это просто маркетинговый ход, и мы даже не поняли в каком месте он был нелинейным, или может быть там что-то заглючило, но нелинейности мы не ощутили. Так что советую посетить Гарри Поттера и Пилу, мне понравились эти два квеста!

• ходили совсем недавно. непомню если честно "бесконечное количество бумаги". были папки с операциями, оформленные под стать квесту, листов было немного в каждой. А на чем интересно должны быть распечатки сделаны спецопераций как не на принтере? на пергаментной бумаге с сургутной печатью? хаха

• Тогда уж лучше на туалетной бумаге, чтобы было "под стать квесту" как раз. Хаха

• мда неадекват

• Учитесь воспринимать критику, ежели вам правда матка режет глаза, вместо того, чтобы переходить на личности. Судя по всему, организаторы негодуют))

• не думаю что компании расстраиваются от оценки в 4 бала. так что какая бумага то должна быть и чем на ней нанесены надписи?

• Дорогой Гена, если Вы уже были у нас в квесте, то мы будем очень рады Вашему отзыву.

• Если вас действительно так заинтересовало моё мнение насчёт бумаги, то постараюсь объяснить доходчиво в чем я увидел недостатки последней головоломки. По-моему, любой человек на планете, кто смотрел хоть раз фильм про шпионов и прочее, сразу представляет себе СПЕЦИАЛЬНУЮ папку, на которой хотя бы написано "совершенно секретно" и внутри присутствуют фотографии, именно фотографии, и какой либо текст с описанием, напечатанный на машинке или каким либо другим образом. Но ещё раз хочу подчеркнуть, что никак не обычная дешевая кацелярская папка с вложенными в обычные файлики листами, на которых распечатана презентация васи пупкина из 5 Б класса. Поэтому, лично у меня, такая ситуация вызвала конфуз.

• Спасибо за Ваш отзыв!

Именно такие подробные и развернутые отзывы помогают нам становиться лучше и повышать качество нашего сервиса!

Рады, что Вам понравилось большинство наших квестов и у Вас осталось после посещения хорошее настроение и положительные эмоции!

Искренне опечалены, что квест "Миссия невыполнима" оказался "не вашим". Но случается и такое... Хотя мы прилагаем все усилия, что бы каждый гость уходил довольным после любого приключения!

Судя по выше написанному, тут имеет быть наша недоработка. После квеста Вам должны были рассказать все перепетии сюжета и решения на головоломки, которые остались не до конца понятыми. У Вас должна была сложиться цельная картина, без логических пробелов.

Помните, если этого не происходит (вероятно, из за отсутствия времени, т.к. игры идут довольно плотно и администраторы физически иногда могут не успевать) то Вы всегда можете спросить все, что захотите, можете быть уверенными, Вам не откажут в любопытстве и всегда подробно все расскажут!

И конечно же совсем немного осталось до открытия "Матрицы', будем с нетерпением ждать Вас и Вашу замечательную команду к нам в гости!)