iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Anastasia91 написала 3 отзыва об этом месте

Команда "Д.А." снова в деле, на этот раз мы отправились по следам Тома Круза покорять квест "Миссия невыполнима".

Знаменитая культовая шпионская франшиза про специального агента Итана Ханта удивляет, поражает, держит в напряжении на протяжении всего фильма.
Насколько динамичный и захватывающий сюжет в фильме, настолько и мы ощутили себя полноправными шпионами.

Неожиданное начало, накал страстей, удивительные решения в ходе игры - одни из основных качеств, отличающих ILocked от других компаний.

«Миссия невыполнима» — достойный, современенный, модернизированный, высокотехнологичный квест со своими уникальными загадками и нюансами.

Как обычно, компания Ilocked предложила целых 5 (!) вариантов развития сюжета, но несмотря на нашу опытность, мы все прослушали, и конец лично для меня оказался смазанным и не таким драйвовым.

P.S. Кстати, мне кажется, или так и не прозвучала та самая мелодия, предвещающая, что похождения Итана Ханта начинаются? Может стоит добавить?;)

P.S. Мелодия действительно была, но вы вероятно были поглощены выполнением задания, что не акцентировали на ней внимания. ;)))

• Была, была мелодия, я точно помню, так как акцентировала на этом свое внимание. Играла тихим фоном под конец миссии.

• Привет команда "Д.А."! Мы рады читать ваш отзыв за Фламп. Здорово, что квест вам понравился и вызвал бурю эмоций. Мы хотим Вас ещё сильнее удивить, поэтому будем рады встретиться на квесте Матрица. Открытие уже совсем скоро!