iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м
Frances написала 3 отзыва об этом месте

Присоединюсь к сотням хвалебных отзывов на Гарри Поттера) я сама к фанатам ни фильма, ни книги не отношусь, в отличие от всей команды 'Шокированы барбарисом '. Но все были в восторге, особенно от экшна в конце. Мне понравилось, что не нужно быть знатоком ГП, чтобы пройти квест) эх, скорее бы на матрицу !

• Круто! Очень рады, что Вам понравилось!!! Для нас важно было сделать квест таким, что для поттероманов было приятно увидеть многие схожие моменты, а для тех кто не знаком с данным произведением было интересно порешать необычные головоломки. В ближайшее время должна открыться Матрица, поэтому следите за новостями в нашей группе вк, чтобы выиграть тестовую игру. ;)