iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 350 м

Краевой центр семьи и детей выражает огромнейшую благодарность команде iLocked! Ребята не только делают крутые квесты, но еще и безвозмездно помогают в организации детских мероприятий! 15 июня у нас проходил пиратский квест для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников учреждений социального обслуживания, и благодаря iLocked мешочки с пиратскими кладами для каждой команды оказались наполнены настоящими пиратскими золотыми (читать "шоколадными") пиастрами. Конечно, ребята постарше уже не верят в пиратские пиастры, как и в Деда Мороза..Но представьте, что это значит для малышей - ни больше, ни меньше то, что старый пират Морган, действительно, припрятал свои сокровища где-то на заднем дворе Краевого центра семьи и детей ;) В общем, знайте, что из таких поступков и складываются праздники для ребят, нуждающихся в особой поддержке и внимании! Низкий Вам поклон и большое спасибо!

Это Вам огромное спасибо, что занимаетесь столь важным делом и приносите в наш мир частичку доброты и счастья!