iLocked

Центр квестов
  • Авиаторов, 39 — 233 офис; цокольный, 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Долгое время с подругами смотрели на фотографии знакомых, которые посещают различные квесты, и наконец, решили выбраться сами. Выбор пал на квест "Пила", о котором очень хорошо отзывались наши друзья (ну и фильмы все смотрели, что тоже поспособствовало выбору).
Так как это был наш первый квест, то вопросов мы задавали очень много, и спасибо администратору Веронике за то, что понятным языком ответила на них.
В квесте мы, само собой, частенько тормозили, иногда даже пугались на резких моментах, но нам дали пройти его целиком до конца. Некоторые головоломки мы проходили почти наугад, и еще раз спасибо администратору, что в конце нам рассказала, в чем были ошибки, и дала пофотографироваться в масках и с Пилой! :)
Так что мы с подругами в полном восторге как от сервиса, так и от самого квеста и его сюжетного наполнения - очень рекомендуем всем, кто не был! Планируем посетить и вашего "Гарри Поттера", и надеемся, что он окажется не менее интересным :)
P.S отдельные благодарности за вкусные вафельки и чай. Ни что так не бодрит перед захватывающей игрой, как аппетитные закуски!

Спасибо за столь прекрасный отзыв! Мы очень рады новичкам, очень приятно что первым своим опытом вы выбрали именно наши квесты))) Будем ждать Вас снова!